Элетех
Светильник "Эффект" ННБ 63-60-009 бел.муар /шнур бел. ИУ Элетех 1005404470
Артикул: 1005404470
ETIM: EC000302
4188 ₽
МРЦ (с НДС):
2253 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 210 мм |
| Высота/глубина | 210 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 205 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Регулируемая высота | Нет |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С диммером | Нет |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 110 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Freya Светильник настольный Marine 12Вт IP20 Freya FR6103TL-L16B