IN HOME
Светильник светодиодный DECO GALAXY 95Вт 6500К 10000лм 230В 570х83мм IN HOME 4690612058658
Артикул: 4690612058658
ETIM: EC001700
2213 ₽
МРЦ (с НДС):
1814 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Пластик |
| Высота/глубина | 83 мм |
| Диаметр | 570 мм |
| Длина | 570 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Акрил |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет (без) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 10000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 570 мм |