JazzWay
Светильник светодиодный PSL 07 120Вт 5000К IP65 AC180-260 уличный ДКУ Pro JazzWay 5041110
Артикул: 5041110
ETIM: EC000062
5793 ₽
МРЦ (с НДС):
4748 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 120 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 13200 лм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 60 мм |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Световой поток | 13200 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |