JazzWay
Светильник светодиодный PSL 09 150Вт 5000К уличный консольный ДКУ GR IP65 Pro JazzWay 5064133
Артикул: 5064133
ETIM: EC000062
4671 ₽
МРЦ (с НДС):
3829 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 150 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Номинальный световой поток | 15000 лм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 60 мм |
| Световой поток | 15000 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Серый |