JazzWay
Светильник светодиодный PWP-С3 1200 SHOPLIGHT 40Вт 6500К IP65 4640лм ДСП Pro+ JazzWay 5039360
Артикул: 5039360
ETIM: EC001715
3602 ₽
МРЦ (с НДС):
2502 ₽
Предзаказ
Предназначены для внутреннего освещения общественных зданий; торговых залов, магазинов, складских помещений, студий, мастерских.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА.
Ra > 85, коэффициент пульсации <1%.
УДОБНЫЙ МОНТАЖ ИЗДЕЛИЯ.
ВЫСОКАЯ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ 115 Лм/Вт.
| Высота/глубина | 45 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поликарбонат/Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 196 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 4640 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 71 мм |