NAVIGATOR
Светильник светодиодный 80 560 NOF-D-W-003-01 7Вт 3000К IP54 240лм для наружной подсветки квадрат черн. Navigator 80560
Артикул: 80560
ETIM: EC000062
2608 ₽
МРЦ (с НДС):
2137 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 152 мм |
| Длина | 152 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 85 В |
| Номинальный световой поток | 240 лм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 55 мм |