Эра
Светильник трековый TR35-GU10 80х130 8647 MR16 GU10 1ф BK черн. Эра Б0053296
Артикул: Б0053296
ETIM: EC001744
544 ₽
МРЦ (с НДС):
263 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Высота/глубина | 130 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 15 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 15 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Светильник направленного света/ спот |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |