NAVIGATOR
Светильник 14 136 DPO-03-18-4K-IP20-LED-R (Аналог ЛПО) Navigator 14136
Артикул: 14136
ETIM: EC001700
1325 ₽
МРЦ (с НДС):
739 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 24 мм |
| Длина | 600 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 1600 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 75 мм |