Светильник Brick 10Вт 3000К IP54 бра настен. Maytoni O436WL-L10GF3K
Артикул: O436WL-L10GF3K
ETIM: EC000062
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 180 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий/Пластик |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 1100 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С программным управлением регулировки света | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Настенный |
| Способ присоединения | Клемма разъемная |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Графит |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 90 мм |