Светильник ДВО 05-Em-22-830-Д110 22Вт 3000К IP65 DALI FEREKS DVO22-1132-317-17738
Артикул: DVO22-1132-317-17738
ETIM: EC001957
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Высота/глубина | 82 мм |
| Длина | 220 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 22 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 2362 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 220 мм |