Светильник FLA 28A-80-730-W5 3000К FEREKS FLA80-2431-115-1281
Артикул: FLA80-2431-115-1281
ETIM: EC000062
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 105.0 мм |
| Диаметр | - мм |
| Диапазон раб напряжений | 176...264 |
| Длина | 560.0 мм |
| Длина | 560 мм |
| Длина кабеля | .4 м |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2A) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,96 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное (светопрониц.) |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для лампы мощностью с | - Вт |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 48 мм |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Способ присоединения | Клемма винтовая |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации с | -40...50 град.C |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Тип подключения | Оконечная |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Ударопрочность | IK09 |
| Устройство управления | Светодиодный драйвер |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 250 мм |