Светильник FLT 07-43-940-C110 4000К FEREKS FLT43-1143-314-135
Артикул: FLT43-1143-314-135
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
| Аварийное освещение | Не пригоден |
| Вес | 1.70 кг |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Диапазон раб напряжений | 176...264 |
| Длина | мм |
| Длина | 1200 мм |
| Длина маятника, отвеса с | - мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Максимальная мощность | 43 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик призматический/структурированный |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | - лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | - Вт |
| Подходит для числа источников света | - |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Способ монтажа | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации с | -10...40 град.C |
| Тип кривой силы света | Д |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Тип подключения | Оконечная |
| Тип рассеивателя | Опаловый |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Устройство управления | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 60 мм |