Элетех
Светильник "Фрейм" 161 черн. НПБ 01-6х60-105 Е27 ИУ Элетех 1005404276
Артикул: 1005404276
ETIM: EC001700
6091 ₽
МРЦ (с НДС):
4993 ₽
Предзаказ
Светильник в стиле Лофт предусматривает использование популярных филаментных ламп (Ретро-лампа, лампа Эдисона) - это LED лампы, имитирующие стандартную лампу накаливания, в которых вместо нити накаливания размещены светодиодные нити, которые при свечении дают пламенный, теплый, оранжевый мягкий свет. Подобные светодиодные лампы создают уютное освещение с оттенками света от свечи или камина и в тоже время не дают слепящего эффекта. Хотите оригинальный светильник в дом - это ваш выбор.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 135 мм |
| Длина | 780 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для числа источников света | 6 |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 360 мм |