GAUSS
Светильник GTL 60Вт E27 струбцина бел. GAUSS GT0011
Артикул: GT0011
ETIM: EC000302
3163 ₽
МРЦ (с НДС):
2593 ₽
Предзаказ
Настольные светильники с классической формой и цоколем E27 отлично подойдут для освещения рабочей зоны. Светильники серии GTL от Gauss в металлическом корпусе представлены в нескольких цветах и могут быть актуальны в любом интерьере. Настольный светильник серии GTL от Gauss - это универсальное решение для подбора нужной мощности и качества освещения. В зависимости от модели светильники поставляются в комплекте с основанием или струбцинным креплением.
Рекомендуем использовать светильник со светодиодными лампами Gauss с цоколем E27.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 600 мм |
| Гибкий | Нет |
| Диаметр | 165 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 480 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик/Металл |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 60 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемый по высоте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 165 мм |