Светильник Haut 84Вт IP20 подвесной Freya FR10024PL-L84W
Артикул: FR10024PL-L84W
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 340 мм |
| Диаметр | 435 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 84 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |