Элетех
Светильник "Касабланка" 151 НПБ 01-5х60-157 Е27 ИУ бел. муар Элетех 1005404803
Артикул: 1005404803
ETIM: EC001700
16750 ₽
МРЦ (с НДС):
13729 ₽
Предзаказ
Потолочный светильник из серии "Касабланка" отлично подойдет для комнаты, оформленной в современном стиле, предназначен для декоративного освещения помещения до 15кв.м. Производитель рекомендует использовать в светильнике лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью не более 60W, а также светодиодные или энергосберегающие лампы. Стильный современный дизайн светильника придаст вашей комнате неповторимый и изысканный вид. Стальной корпус представлен в бархатном белом цвете. Неповторимый рисунок, который нанесен на рассеиватель создает игру света и тени в комнате (при использовании лампы накаливания). Сделать данный светильник уникальным и неповторимым позволит применение светодиодной RGB лампы. Лампы в комплект не входят. Габаритный размер изделия - 330*316 мм.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 316 мм |
| Диаметр | 95.5 мм |
| Длина | 330 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 5 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 330 мм |