Эра
Светильник KL82 WH GX53 алюм. бел. Эра Б0049011
Артикул: Б0049011
ETIM: EC001744
883 ₽
МРЦ (с НДС):
723 ₽
Предзаказ
Точечные светильники KL82 WH– прекрасное решение для самых разных помещений в Вашем доме или квартире. С помощью встраиваемых светильников можно подсвечивать от рабочего места до пространства для готовки на кухне. KL82 WH выполнен из алюминия, отличающегося своими качеством и надежностью. Внешний размер светильника - D90*75mm миллиметров, а монтажный - 70 миллиметров. Степень защиты светильника - IP20, она дает возможность устанавливать его в разных помещениях, кроме тех, где повышена влажность. Для данного светильника подойдет лампа с цоколем GX53 мощностью до 15 Вт. Светильник выполнен в белом цвете, что позволяет размещать его в самых разных интерьерах: от лофта до классицизма. Купив светильник Эра, вы сможете создать в своем доме атмосферу уюта и комфорта. Внимание! Лампа не входит в комплект.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Встраиваемая длина | 75 мм |
| Высота/глубина | 25 мм |
| Длина | 90 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 70 мм |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 15 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 15 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Ударопрочность | IK00 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Ширина | 75 мм |
| Ширина установки | 70 мм |