Светильник светодиодный L-industry II/52/К8/Blue/04/IKXI-61/220AC IP65 АК LEDEL INII52-12B-413-1728
Артикул: INII52-12B-413-1728
ETIM: EC001744
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Встраиваемая длина | 386 мм |
| Встроенная высота/глубина | 301 мм |
| Высота/глубина | 250 мм |
| Диапазон раб напряжений | 165...430 |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 435 мм |
| Длина | 435.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Защитное стекло | Закалённое, термостойкое |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Прожектор |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Климатическое исполнение | |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 52 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло силикатное |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Матовая поверхность | Да |
| Монтажный диаметр | 150 мм |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для зажимного монтажа | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на постаменте/полу | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для монтажа на траверсе | Да |
| Подходит для монтажа на шинопровод для систем освещения (трек) | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемость | Поворотный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С монтажной скобой или кронштейном | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 85 лм/Вт |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Концентрированное |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение подключаемых проводников | 0,75 |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Специальное применение | Архитектурная подсветка/освещение фасадов |
| Способ монтажа | На поверхность (накладной) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип подключения | Оконечный |
| Тип рассеивателя | Силикатное стекло |
| Угол раскрытия | 8 |
| Угол светового излучения | Крайне узкий луч 5-10 град. |
| Цвет корпуса | Черно-серый |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цвет свечения | Синий |
| Цветовая температура с | - К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина установки | 230 мм |