Светильник L-office Max/50/Д/840/02/УК/230AC IP40 LEDEL OM50-142-2316-123
Артикул: OM50-142-2316-123
ETIM: EC002892
Предзаказ
Офисные панели с универсальным потолком для установки в ячейки подвесного потолка размером 1200х600мм
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 595 мм |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | Нет |
| Встроенная высота/глубина | 45 мм |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 1210 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | A++, A+, A (LED) |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Способ присоединения | Клемма разъемная |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 610 мм |
| Ширина установки | 595 мм |