Прожектор светодиодный L-pixel 4 Em/200/Г60/740/R5/05/I1-D4 IP66 LEDEL PX200-34116-524-1281
Артикул: PX200-34116-524-1281
| Высота/глубина | 115 мм |
| Диапазон рабочих напряжений AC тока | 165...430 |
| Диапазон рабочих напряжений DC тока | 200…500 |
| Длина | 359 мм |
| Длина | 359 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2A) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Макс время заряда батареи | 24 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 30000 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации с | 1…35 град.C |
| Тип КСС | Г |
| Тип рассеивателя | Мультилинза |
| Угол рассеивания светового потока | 60 |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 406 мм |