LED-effect
Светильник LE-СБУ-37-003-7329-67Т "АРХИТЕКТОР Мини" 2.3Вт LED-effect 7329
Артикул: 7329
ETIM: EC001744
9198 ₽
МРЦ (с НДС):
7539 ₽
Предзаказ
Светильники АРХИТЕКТОР 2.0 Мини предназначены для архитектурного светодиодного освещения . Корпуса светильников изготавливаются из алюминия методом экструзии, все элементы окрашенного порошковой краской, светильники устойчивы к воздействиям окружающей среды. Для создания оптимальной световой среды светильники могут оснащаться широким спектром качественной вторичной оптики. Светодиодный модуль закрыт рассеивателем из оптического поликарбоната. Светильники выпускаются в одиночной модификации с источником питания на борту. Для быстрого и надёжного подключения светильники оснащаются герметичными коннекторами. Для повышения визуального комфорта светильники могут оснащаться противослепящими экранами. Для исключения образования конденсата, гермоввод оснащен клапаном выравнивания давления. Светильники обладают высокой степенью защиты от воздействия окружающей среды - IP67.
| Высота/глубина | 90 мм |
| Длина | 77 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Кабельный зажим |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 2.3 Вт |
| Мощность лампы | 2.3 Вт |
| Номинальный световой поток | 260 лм |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 260 лм |
| Световой поток по | 260 лм |
| Световой поток с | 260 лм |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | Настенный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Ширина | 119 мм |