LED-effect
Светильник LE-СБУ-54-018-8812-54Д "ТАБ Кватро" 18Вт LED-effect 8812
Артикул: 8812
ETIM: EC001700
7911 ₽
МРЦ (с НДС):
6484 ₽
Предзаказ
Светильники серии ТАБ КВАТРО применяются для накладного монтажа. Корпус изготовлен из пластика. Рассеиватель выполнен из прочного опалового светостабилизированного поликарбоната с повышенной ударопрочностью. Защита от воздействия окружающей среды IP54 реализована с помощью силиконового уплотнителя и резинового гермоввода. Светильники могут устанавливаться на улице под навесом, вне зоны прямого попадания воды. Светильники устойчивы к перепадам рабочего напряжения и частым включениям.
| Высота/глубина | 62 мм |
| Длина | 279 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Световой поток | 1900 лм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Ширина | 279 мм |