LED-effect
Светильник LE-СПО-05-020-7425-20Х "Классика" 20Вт LED-effect 7425
Артикул: 7425
ETIM: EC001700
6332 ₽
МРЦ (с НДС):
5190 ₽
Предзаказ
Светильники серии КЛАССИКА – оптимальный выбор для освещения объектов промышленности или сферы ЖКХ. Светильники предназначены для накладного или подвесного монтажа. Основание выполнено из стали, окрашенной порошковой краской в белый цвет. В ассортименте модификации с рассеивателем из опалового или прозрачного призматического светостабилизированного полистирола. Светильники выпускаются в двух исполнениях: со степенью защиты IP20 и IP54. Доступен широкий выбор опций для организации освещения по требованию заказчика. Светильники выполнены в привычном традиционном дизайне, при этом отличаются высокой эффективностью.
| Высота/глубина | 65 мм |
| Длина | 550 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Световой поток | 2500 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Ширина | 140 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
SLT Светильник аварийного освещения DL-0128A SLT 10496