LED-effect
Светильник LE-СВО-16-022-1184-40Д "Даунлайт" LED-effect 1184
Артикул: 1184
ETIM: EC001744
9757 ₽
МРЦ (с НДС):
7998 ₽
Предзаказ
Cветодиодные светильники направленного света серии ДАУНЛАЙТ применяются для встраиваемого монтажа в подвесные потолки из гипсокартона или аналогичных листовых материалов, а также в потолки типа Армстронг, Грильято и т.п. Корпус светильника выполнен из литого алюминия. Внешнее алюминиевое кольцо окрашено белой порошковой краской, по желанию заказчика может быть окрашено в цвет по шкале RAL. Степень пылевлагозащиты светильника IP40. Опаловый рассеиватель позволяет равномерно распределять световой поток и исключает эффект ослепленности. LED светильники снабжены надёжными пружинными крепежами для фиксации в потолке. По запросу светильники могут поставляться в исполнении с блоком аварийного питания, диммируемым драйвером и светодиодами с необходимой цветовой температурой. Светодиодные светильники серии ДАУНЛАЙТ являются эффективной заменой люминесцентных светильников типа ЛВО с лампами 2х26 Вт.
| Высота/глубина | 95 мм |
| Длина | 235 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Кабельный зажим |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 22 Вт |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 2280 лм |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 2280 лм |
| Световой поток по | 2280 лм |
| Световой поток с | 2280 лм |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Ширина | 235 мм |