Arlight
Светильник LGD-FRESNEL-BOLL-H1000-20W Warm3500-MIX GR 290deg 230В 20Вт 3500К IP65 ландшафтный метал. Arlight 047687
Артикул: 047687
ETIM: EC000301
45405 ₽
МРЦ (с НДС):
37217 ₽
Предзаказ
Уличный светодиодный светильник для подсветки дорожек с изменяемой цветовой температурой. Мощность 20 Вт, св. поток 832-910 лм, 28 лм/Вт, теплый 3000 K, теплый 3500 K, дневной 4000K, CRI>80, угол 290°, напряжение питания 230 В. Темно-серый круглый корпус из алюминия RAL 7016, экран поликарбонат, степень защиты IP65. Размер: диаметр 160 мм, высота 1000 мм. Монтаж накладной, комплект крепежа поставляется со светильником. Драйвер 27-40 В, 500 мА, пульсация <1%.
| Высота | 1000 мм |
| Высота/глубина | 1000 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 20 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальный световой поток | 910 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 20 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 20 Вт |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 160 мм |