Элетех
Светильник "Марго" 511 НББ 01-60-182 Е27 [ИМ] настен. зол. Элетех 1005405298
Артикул: 1005405298
ETIM: EC001745
4442 ₽
МРЦ (с НДС):
3641 ₽
Предзаказ
Настенный светильник серии Марго отлично подойдет для комнаты, оформленной в современном стиле.
Рассеиватель, выполненный с помощью лазерной резки, дает красивые тени,
оптимально вписывается в интерьер и создает уют в помещении, будь то гостиная или спальня.
Узел крепления на планку обеспечивает легкий монтаж на стене.
Производитель рекомендует использовать лампу накаливания с цоколем E27, мощностью 60 вт, а также светодиодные или энергосберегающие лампы.
Рекомендуемая площадь освещения 3 кв.м.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 35 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Сталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет корпуса | Золото |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 400 мм |