Владасвет СТЗ
Светильник НПО 22-2х60-200 ф210 накладной бытовой без рассеив. Владасвет 10130 Владасвет СТЗ
Артикул: 10130
ETIM: EC001700
195 ₽
МРЦ (с НДС):
160 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 50 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло опаловое |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Белый |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник стеклянный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
Похожие товары
Цена по запросу
ЗСП Светильник Classic/S-218-81 Prizma ЗСП 204201881