Владасвет СТЗ
Светильник НПП 03-100-1102 Круг промышленный накладной матов. рассеив. решетка Владасвет 11670 Владасвет СТЗ
Артикул: 11670
ETIM: EC001700
813 ₽
МРЦ (с НДС):
667 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 140 мм |
| Диаметр | 262 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Материал решетки | Сталь |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Белый |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник стеклянный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
Похожие товары
Цена по запросу
Freya Светильник Saida 73Вт IP20 потолочн. Freya FR10016CL-L73W