Владасвет СТЗ
Светильник НСУ 08-500-102 E40 алюм. отражатель; ЭмПРА некомпенсир.; выпуклый плафон из поликарбоната (заказывается отдельно) Владасвет 11453 Владасвет СТЗ
Артикул: 11453
ETIM: EC001743
3138 ₽
МРЦ (с НДС):
2572 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 390 мм |
| Высота/глубина | 390 мм |
| Длина | 580 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Алюминиевый |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP53 |
| Тип лампы | Компактная люминесцентная лампа |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E40 |
| Ширина | 340 мм |