Светильник подвесной Bush 11Вт 3000К IP20 Freya FR6195PL-L11B
Артикул: FR6195PL-L11B
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Диаметр | 120 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |