Светильник потолочный Strata 89Вт 3000-6000К IP20 Freya FR6152CL-L89W
Артикул: FR6152CL-L89W
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 85 мм |
| Диаметр | 480 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 89 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |