Элетех
Светильник "Рио" ННБ 63-60-016 хром /шнур черн. ИУ Элетех 1005404574
Артикул: 1005404574
ETIM: EC000302
2929 ₽
МРЦ (с НДС):
2401 ₽
Предзаказ
Модель из коллекции ""Рио"" отлично подойдет для помещения, оформленного в стиле Лофт. Настольный светильник с плафоном в виде шара осветит помещение площадью около 5 кв.м. Производитель рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W или светодиодные (филаментные/классические) лампы. Прибор произведен с использованием материала: металла. Основным цветом товара является хром. Лампы в комплект не входят.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 250 мм |
| Высота/глубина | 250 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Регулируемая высота | Нет |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С диммером | Нет |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 210 мм |