Элетех
Светильник "Рустика" 234 НСБ 01-3х60-147 Е14 ИУ черн. мат. зол. Элетех 1005404272
Артикул: 1005404272
ETIM: EC001743
4696 ₽
МРЦ (с НДС):
3849 ₽
Предзаказ
Люстра отлично подойдет для установки на потолок комнаты, оформленной в современном стиле. Подвесная люстра осветит помещение площадью 15-20 кв.м. Производитель рекомендует использовать для устройства лампы накаливания мощностью 60 W, а также светодиодные и энергосберегающие лампы Е 14 цоколя. Лампа в форме свечи или свечи на ветру придаст законченный вид данной люстре. Узел крепления светильника на крюк позволяет легко монтировать его на потолок, даже в случае устройства натяжного потолка. Модель произведена с использованием материалов: металл. Это полностью экологичный материал. Светильник дает максимум света .
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 600 мм |
| Высота/глубина | 600 мм |
| Длина | 360 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Нет (без) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходит для числа источников света | 3 |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Ширина | 310 мм |