Светильник ССВ 30/2.0 Base/Em/30/Д/850/03/U/230AC 30Вт 5000К IP40 DALI FEREKS SSV30-152-3116-13538
Артикул: SSV30-152-3116-13538
ETIM: EC001957
| Высота/глубина | 69 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3750 лм |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 595 мм |