Светильник ССВ 35-4300-К-840-Д110 35Вт 4000К IP20 DALI АБ FEREKS SSV35-1142-311-1119
Артикул: SSV35-1142-311-1119
ETIM: EC001957
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 1185 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 4300 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 210 мм |