Светильник ССВ 37/Em STRONG/37/940/PRS/600x600/UNI/230AC/I/D/IP54 37Вт 4000К IP54 EM1 DALI FEREKS SSV37-143-717-1638
Артикул: SSV37-143-717-1638
ETIM: EC001957
Предзаказ
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Высота/глубина | 69 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 37 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 4070 лм |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |