Светильник ССВ 41/2.0 Base/Em/42/Д/830/07/U/230AC 42Вт 3000К IP40 DALI FEREKS SSV42-132-7116-13538
Артикул: SSV42-132-7116-13538
ETIM: EC001957
| Высота/глубина | 69 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 5670 лм |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 595 мм |