Светильник ССВ 41/Em STRONG/42/940/PRS/600x600/UNI/230AC/I/D/IP65 42Вт 4000К IP65 EM1 DALI FEREKS SSV42-143-717-1738
Артикул: SSV42-143-717-1738
ETIM: EC001957
Предзаказ
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Высота/глубина | 69 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 4620 лм |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |