GENERICA
Светильник светодиодный ДВО 6975-O 40Вт 6500К опал с равномерной засветкой панель GENERICA LDVO3-6975-40-6500-K01-G
Артикул: LDVO3-6975-40-6500-K01-G
ETIM: EC002892
967 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1083 ₽
МРЦ (с НДС):
793 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Предназначены для освещения административных, коммерческих и общественных помещений (офисы, гостиницы, торговые центры, образовательные учреждения).
| Внешний диаметр | - мм |
| Встроенная высота/глубина | - мм |
| Высота/глубина | 22 мм |
| Длина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3250 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | - |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Специальное применение | Прочее |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 595 мм |