NAVIGATOR
Светильник светодиодный 80 559 NOF-D-W-002-02 12Вт 3000К IP54 300лм для наружной подсветки круг сер. Navigator 80559
Артикул: 80559
ETIM: EC000062
2824 ₽
МРЦ (с НДС):
2315 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 220 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 85 В |
| Номинальный световой поток | 300 лм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 55 мм |