NAVIGATOR
Светильник светодиодный 80 603 NOF-D-W-015-02 5Вт 3000К IP54 280лм для наружной подсветки сер. Navigator 80603
Артикул: 80603
ETIM: EC002892
537 ₽
МРЦ (с НДС):
440 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 85 В |
| Номинальный световой поток | 280 лм |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Специальное применение | Архитектурная подсветка/освещение фасадов |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 68 мм |