NAVIGATOR
Светильник светодиодный 80 620 NOF-D-W-022-01 7Вт 3000К IP54 530лм для наружной подсветки круг черн. Navigator 80620
Артикул: 80620
ETIM: EC002892
2101 ₽
МРЦ (с НДС):
1722 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 57 мм |
| Длина | 150 мм |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 85 В |
| Номинальный световой поток | 530 лм |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Специальное применение | Архитектурная подсветка/освещение фасадов |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 150 мм |