Технологии света
Светильник светодиодный ATAMAN Street 160-2 750 W RAL 9010 уличный Технологии света УТ000019066
Артикул: УТ000019066
ETIM: EC000062
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 95 мм |
| Дистанционное управление | Нет (без) |
| Длина | 510 мм |
| Зажигающее устройство | ЭмПРА |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 158.4 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 158.4 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 26430 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 35 мм |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Световой поток | 24553 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Способ присоединения | Обжим |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 320 мм |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | A1 |