Русский Свет
Светильник светодиодный ДБО OF 23 C 30 AW 940 L1500 WH WBRA500 1446х64х64мм 25Вт 4000К IP20 Ra90 линейный для школьных досок с регул. креп. 500мм в компл. бел. Русский Свет 11112324375
Артикул: 11112324375
ETIM: EC001745
17815 ₽
МРЦ (с НДС):
14603 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 131.3 мм |
| Глубина | 567.8 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой поток | 3000 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник настенный |
| Ударопрочность | IK02 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1446.7 мм |