АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДКУ17-60-001 750 56Вт 4000К IP65 7319лм Ардатов 1290506001 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1290506001
ETIM: EC000062
22953 ₽
МРЦ (с НДС):
18814 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Длина | 485 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .96 |
| Максимальная мощность | 56 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 190 В |
| Номинальный световой поток | 7319 лм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 54 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 48 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 7319 лм |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 245 мм |