АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДКУ62-40-001 Champion 740 40Вт 4000К 6200лм IP66 Ардатов 1171404001 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1171404001
ETIM: EC000062
24984 ₽
МРЦ (с НДС):
20478 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| Высота/глубина | 86 мм |
| Длина | 490 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 6400 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 6000 лм |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Способ присоединения | Провод |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Концевой |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 176 мм |