АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДКУ62-60-001 Champion 750 60Вт 5000К 9900лм IP66 Ардатов 1171506001 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1171506001
ETIM: EC000062
25257 ₽
МРЦ (с НДС):
20703 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 6780 лм |
| Световой поток | 6780 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |