АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДПО46-19-802 Contur F 940 LED 19Вт 4000К 1950лм 105лм/Вт 672х202х88 Ra>90 PF=0.95 IP54 рассеив. опал. ПК Ардатов 1046819802 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1046819802
ETIM: EC002892
14430 ₽
МРЦ (с НДС):
11828 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 88 мм |
| Длина | 672 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 19 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 1950 лм |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 202 мм |
| Эффективность светильника | 105 лм/Вт |