Русский Свет
Светильник светодиодный ДПО/ДСО OF 20 S 40 OPH 940 L1200 BK 1128х50х75мм 40Вт 4000К IP20 Ra90 подвесной/накладной линейный в компл. с тросом 1.5м черн. Русский Свет 11112023293
Артикул: 11112023293
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота | 75 мм |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Длина | 1128 мм |
| Длина маятника, отвеса по | 1500 мм |
| Длина маятника, отвеса с | 1500 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 3 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 37 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | Пластик |
| Мощность лампы | 37 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 1400 лм |
| Перфорированная решетка | Да |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Да |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1400 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип подключения | Оконечный |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Ударопрочность | IK02 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 50 мм |