АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДСП51-50-001 Leader 840 52Вт 4000К 6812лм 131лм/Вт 220В 1186х84х100 AC/DC Ra>80 подвесной PF=0.95 IP54 рассеив. прозр. ПК ПС Ардатов 1168450001 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1168450001
ETIM: EC001715
14289 ₽
МРЦ (с НДС):
11712 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/ марка материала рассеивателя | Полистирол |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1186 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 7593 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Прозрачный (-ая) |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 84 мм |